Какие документы для их целей необходимы и куда лучше обращаться?
Я гражданин РФ с 2008-го г. Постоянно зарегистрирован в Ярославской области. Сейчас моя мама и сестра хотят переехать в Россию из Харькова. Как им лучше получить гражданство РФ, нужно ли получать статус беженца. Мама(70 лет) может ли рассчитывать на пенсию в России? Сестра( 48 лет ,педагогическое образование) на работу по специальности? Какие документы для их целей необходимы и куда лучше обращаться?