Можно ли на неё к вам записаться?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, какую выбрать услугу у вас и какие подготовить документы для продажи части дачи.
Есть свидетельство о праве наследования 1/6 части.
И такие свидетельства у остальных собственников.
Можем мы уступить свои права одному человеку и он дачу продаст? Как называется эта услуга? Можно ли на неё к вам записаться? Что принести с собой?
Или нужна другая процедура?
Спасибо!
Здравствуйте, Марина!
Вам можно будет выдать доверенность (ГК РФ ст.185) одному из собственников на продажу. Но необходимо знать все обстоятельства, чтобы дать точные рекомендации.
Подробная консультация с разбором всех нюансов и выработкой алгоритма действий возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением.