Здравствуйте, выиграл у проверенного человека 100000 он говорит что нужен перевод, типо 2% на выйгрыш, это реально так или обман
Здравствуйте, выиграл у проверенного человека 100000 он говорит что нужен перевод , типо 2% на выйгрыш, это реально так или обман.
, Михаил, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Михаил!
Обычное мошенничество.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).