Если отец является ликвидатором Чернобыльской аварии в 1986 году, какие льготы предоставляются его совершеннолетним детям: ребёнку, родившемуся в 1989 году и ребёнку, родившемуся 07.08.1986 г

Если отец является ликвидатором Чернобыльской аварии в 1986 году, какие льготы предоставляются его совершеннолетним детям: ребёнку, родившемуся в 1989 году и ребёнку, родившемуся 07.08.1986 г. В частности, интересует есть ли у них преимущества при сокращении штатов или увольнении на предприятии.

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут