Куда подавать надзорную жалобу
Нужно подать надзорную жалобу на определение судебной коллегии нижегородской области. Вопрос: подается она так же в нижегородский областной суд или еще куда?
, Николай, г. Нижний Новгород
в силу статьи 391.2 ГПК РФ, Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный
Суд Российской Федерации.
на забудьте к надзорной жалобе приложить
заверенные соответствующим судом копии судебных
постановлений, принятых по делу, с копиями жалобы, количество которых соответствует
количеству лиц, участвующих в деле.