Добрый день, у меня знакомый с начало находился в СИЗО в Питере, потом его перевели в СИЗО 1город Киров ждать

Добрый день, у меня знакомый с начало находился в СИЗО в Питере, потом его перевели в СИЗО 1город Киров ждать законку, его обратно переведут в Питер,или там так и оставят, в сентябре 2022 онтосвобождается.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Скорее всего в Кирове он получит свою копию приговора вступившего в законную силу и его направят по месту отбывания наказания в исправительную колонию.

Но могут и привезти обратно. ФСИН России регулярно возит осужденных в разные регионы без всякой на то объективной причины. Но маловероятно, что его до сентября будут держать в СИЗО, наверняка в ближайший месяц направят в исправительную колонию.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе.