Я хотела погасить долг в МФО KVIKU с банковской картой но они просят CVV код, как быть?

Я хотела погасить долг в МФО KVIKU с банковской картой но они просят CVV код,как быть?

, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вероятно, Вы попали на фишинговый сайт или на мошенников.

CVV код

карты никому передавать нельзя, это указано в правилах любого банка, кредитные организации не запрашивают этот код у клиентов, так делают только мошенники. Этот код может вводиться в форму, когда Вы проводите онлайн оплату на проверенном сайте, но не более того. Также работники кредитных организаций никогда не запрашивают коды из смс.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).