Копии определений (оставление без движения и возврата иска) всем?

Здравствуйте! Судья оставил исковое заявление по увольнению без движения. Исправления иска отправил в последний день. Суд вернул мне все документы как не исправленные в установленный срок. Как подать частную жалобу в областной суд: кому и какие документы, исковые заявления, определения и их копии отправлять? 1. Частная жалоба всем? 2. Возвращённые исковые заявления всем? 3. Копии определений (оставление без движения и возврата иска) всем? 4. Ходатайства всем?
, Владимир, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы сбросьте, помогу вам разобраться.