Украли деньги

с карточки сбербанка сняли деньги через мобильный банк!! написали заявление в банк, но банк отказал в возврате денег!! ссылаясь на то что вы сами перевели деньги! что нам делать??и куда еще обращаться??

, Андрей, г. Саратов
Максим Мазуров
Юрист, г. Новосибирск

напишите претензию в банк с изложением всех обстоятельств.

если банк не вернет денежные средства добровольно, то их придется взыскивать через суд.

есть положительная практика о взыскании с банков похищенного с использованием кредитных карт. здесь есть аналогия с вашими обстоятельствами.

основание — не было вашего волеизъявления на списание денежных средств.

а предпринимательские риски несет банк.

желаю успеха!