Несет ли он за это ответственность?
При установке входных (металлических) дверей, со слов заказчика, мастер испортил зеркало висевшее на стене. Заказчик хочет возмещения ущерба имущества. Несет ли он за это ответственность?
, Айгерим, Павлодар
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Если мастер действительно испортил зеркало, заказчик вправе требовать компенсацию его стоимости в качестве убытков.