Может ли работать в Курганской области, Кетовского района
Гражданин РВП прописанны в Курганской области, Половинского района.Может ли работать в Курганской области, Кетовского района
, Светлана, г. Курган
Зайнди Мажидов
Здравствуйте. Иностранный гражданин, получивший временное проживание имеет право работать только в том субъекте РФ, где ему выдано РВП. В вашем случае не запрещается, так как данный район находится в том же субъекте РФ.