Я в пятницу на киви кошелёк положила деньги, но они не пришли
Здравствуйте. Я в пятницу на киви кошелёк положила деньги,но они не пришли. Звонила в поддержку,но там не отвечают. Что делать? Чек приложила
- 1651993143698.jpg
Добрый день, зачисление на киви кошелек каким образом производилось? через терминал или карту? В любом случае, банковские операции могут быть с задержкой зачисления до 3-х дней!
Добрый день, Светлана,
сроки зачисления денежных средств с различных платежных систем могут отличаться и не всегда они мгновенны. Срок зачисления денежных средств может составлять от нескольких секунд до 5 банковских дней (и как правило это рабочие дни). Поэтому сохраните чек, если деньги так и не поступят — обратитесь к кредитной организации через которую осуществляли перевод.
Если отзыв полезен — отметьте "+" пожалуйста
С уважением, Елена