Живу в посёлке, в поселке есть администрация, соответственно есть глава, которая не выполняет свои
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотел поинтересоваться. Живу в посёлке, в поселке есть администрация, соответственно есть глава, которая не выполняет свои обязанности, администрации выделяют деньги на благоустройство чего либо, по бумагам у них все построено а на деле ничего нет. Благодарю заранее за ответ!
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в районную прокуратуру. Можете написать губернатору (руководителю региона).