Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сейчас требуют вернуть деньги или подадут жалобу за незаконное обогащение
Я оказывал услуги таргетолога юридической кампании. Без договора, просто переводили деньги на карту. Сейчас требуют вернуть деньги или подадут жалобу за незаконное обогащение. Как быть в этом случает?
пришли угрозы от человека, который пишет/названивает с середины весны, связано это с финансами. мошенник, у которого законным путем смогли отбить сумму, которую украли в большем размере. Это человек, у которого судя по всему есть связи по всей стране и есть все паспортные данные, которые он получил неизвестно как, и требует вернуть деньги, иначе "наберусь проблем". В полицию и прокуратуру бесполезно, потому что пока что осталось на уровне угроз, угрожали буквально недавно, дали малый срок, вопрос: что делать?
, вопрос №4979687, Влад, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Брали кредит в т-банке, какое то время платили, потом не было возможности платить по кредиту. Банк подал иск, долг по судебному производству мы весь выплатили, но через пол года у нас арестовали карту и списали все средства под ноль. Как позже выяснилось, т-банк продолжал начислять проценты и штрафы, в итоге у них набежала сумма на 38000, они продали этот долг коллекторам. Калекторы подали иск на возврат долга. О чем мы не знали, узнали только когда заблокировали карту и списали все деньги. Есть ещё одно действующее судебное производство по кредиту, судебный пристав удерживает 30,% от зарплаты. Почему в данном случае списали полностью всю зарплату? Судебные производства находятся у одного и того пристава. Судебного пристава по производству на 38000 мы предупредили, что будем подавать в суд в устной форме. Она сказала что придержит деньги на 10 дней, но на следующий день оказалось что все деньги ушли в счёт погашения долга. Что нам дальше делать, и как вернуть деньги?
, вопрос №4978784, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас будет описана сама ситуация: Понедельник, 25мая, я осуществил продажу своего игрового аккаунта по игре Valorant на данной платформе. Указанный ресурс декларирует систему защиты средств, согласно которой поступления становятся доступными лишь по истечении сорока восьми часов. 27 мая в 23:28, мне были зачислены средства от продажи на баланс сайта. После этого я приступил к поиску покупок как на данном сайте, так и на других ресурсах. При попытке вывода средств через раздел «плеерок» с баланса в 3003 рубля обнаружилось, что сумма была сокращена до 2 рублей. Изначально я был крайне озадачен сложившейся ситуацией. В нижней части экрана было замечено, что на данной платформе были приобретены звезды в Telegram на сумму 3001 рубль. Обратившись в службу поддержки, я не получил никакой помощи, и мои законные денежные средства не были возвращены. В данной ситуации я не вижу возможных дальнейших действий.
Как мне сейчас вернуть деньги? Что делать? Писал в Роспотребнадзор, там мне ответили, что идти в суд. Но мне 15 лет. Что мне вообще делать? Я хочу вернуть эти 3001 рубль
, вопрос №4978315, Эльдар, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте . Снимала жилье 5 месяцев, но пришлось срочно съехать по семейным обстоятельствам , сдала квартиру в идеальном состоянии, риелтор это отметила. Предупреждала их за 3 недели о том, что планирую съезжать. Уточняла по поводу залога, и они все не давали мне точного ответа. Далее во время сдачи жилья мне риелтор сказала , что собственник имеет право удержать залог в размере 20.000р, тк срок аренды жилья менее 11 месяцев. Но в квартире все идеально, и предупреждала я заранее о том, что хочу съезжать. Всем знакомым всю жизнь возвращают залог, а мне отказались. Имею ли я право требовать свои деньги обратно ? И возможно ли это списать на незаконное обогащение за счет меня? Прикрепляю договор
, вопрос №4977370, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Александр!
Вляпался с курсами обучения! На словах обещали что помогут раскачать бизнес , я уже хотел закрываться но переубедили поработать с ними дав условия не 3 месяца как для всех, а 6 месяцев! И при старте было по 2 встречи в неделю чего сильно не хватало но все же лучше чем 2 в месяц - как по договору. Потом я начал пессимизировать их услуги , расстраиваться и думать о прекращении сотрудничества и где то в расстройстве мог даже некорректно себя вести тк уже устал от этой ситуации! Начало занятий с середины февраля. А реальные работы с апреля.
ПРОшло 7 видеовстреч и мы буксовали на одном месте с тестами , сейчас нет результата и хочу расторгнуть договор сотрудничества! Но мне предложили
1 возврат 35000р ,
2 Продолжить обучение по условиям договора - когда 2 видеовстречи в месяц - этого совсем мало - проверил на практике и меня это не устроило!
3 Встретиться в суде. (в суде разборки до 400000руб ,вроде, не требует присутствия в суде!?
Что можно с этим сделать - у меня нет реально возможности вернуть деньги ? Причем я предложил оставить оплату которая внесена это порядка 67000р и чтоб они вернули остальное и я закрыл кредит! Они не пошли на это!
Еще момент - договор я получил только на днях , до этого была рыба и в чате я постоянно просил мне прислать его , долго слали! А подписавшись под кредит говорят что я тем самым подписал договор! Переписка в чате сохранена!
Есть некоторое общение с менеджером курса - который мне предложил эти 3 варианта! Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации!?
, вопрос №4976937, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.