Прописан у бабушки, из её дома могут могут что-то забрать?
Добрый день. Скажите пожалуйста. Если есть долг перед банком. Могут ли они забрать имущество по прописке, там моего ничего нет, доли в доме нет. Есть только прописка.
, Илья, г. Челябинск
Галина Гудкова
Приставы это делают редко, в самый последний момент, но если вы совсем ничего не погашаете по месту вашей регистрации вправе придти и описать что то из имущества. Бабушке придется в суде доказывать что это ее личное имущество.
Владислав Герасимчук
ох ох ох бедная бабушка, пожалейте ее и начните платить долги банку и приставов поставьте в известность иначе они правда решать описать ваше-бабушкино имущество.
Сразу они так конечно не сделают но после двух китайских предупреждений они так поступят