Квартира муниципальная, там стояли счетчики на воду, но не опломбированы, кто должен производить пломбировку счётчика, то есть за чей счёт это будет производится?
Нас переселили в новый, дом, по программе переселения. Квартира муниципальная, там стояли счетчики на воду, но не опломбированы, кто должен производить пломбировку счётчика, то есть за чей счёт это будет производится? За счет застройщика и УК? Или за счет квартиросъёмщика ?