В, но прийдя в ОВД там не нашли такого сотрудника и отправили домой, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Подал заявление об избиение на рабочим месте руководителем с последующим увольнением, в районное ОВД, через две недели пришла смс, прийти к дознаватель Гордеевой В. В, но прийдя в ОВД там не нашли такого сотрудника и отправили домой, ЧТО ДЕЛАТЬ?
- IMG-20220511-WA0020.jpg
Здравствуйте.
Когда у Вас принимали в полиции заявление, должны были выдать талон-уведомление, в котором указан номер регистрации в КУСП. По этому номеру легко отследить судьбу Вашего заявления.
Обращайтесь в дежурную часть с талоном, требуйте контакты сотрудника, у которого в производстве материал по Вашему заявлению; как вариант — к начальнику отдела полиции, сделайте скриншот смс и распечатайте, приложите к жалобе (заявлению), адресованному начальнику.
Если и это не поможет — в прокуратуру с жалобой на сотрудников полиции.
Удачи!