Нарушение прав беременной женщины
Добрый день!
Я устроилась на работу в сентябре 2013г. График работы с 10:00 до 19:00. Зарплата 15000 руб. Как потом оказалось , что устраивают всех в реальности в нашей организации на полставки и на зарплату 3300. Хотя в реальности все не так. Через месяц я узнала что беременна. И началось! Я принесла справку на перевод на легкий труд ( по факту попросив просто уменьшить рабочий день на 1 час). Мое положение не устроило моих работодателей. Теперь за месяц они 3 раза проводили со мной беседу по уменьшению мне заработной платы. Начали обвинять меня в том,что я как будто не справляюсь со своими обязанностями, угрожают сократить меня. Намекают на то, что если мне что-то не нравиться, я могу уволиться. Теперь мне уменьшили зарплату с 15000 руб. до 12000 руб. Опираясь на то, что официально у меня вообще 3300р. Все эти разговоры каждый раз заканчиваются для меня нервным срывом и плохим самочувствием.
Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Куда можно обратиться?