Статья 135 что будет родителям

Сын написал непристойное сообщение интимного характера девочки, обоим по 12,грозит ли что то законным представителям, и что будет если дело заведует, и какой срок давности по этой статье, и вообще это статья

, Александр, г. Москва

Добрый вечер, Александр.

ст. 135 УК РФ

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,

Александр
Клиент, г. Москва
А что будет родителям