Вопрос: надо сначала переделать документы на российские или можно дарственную написать а потом она оформит российские документы на себя?

У меня квартира оформлена поровну на меня и дочь. Живём в Крыму, документы ещё украинские. Хочу написать на свою часть дарственную. Вопрос : надо сначала переделать документы на российские или можно дарственную написать а потом она оформит российские документы на себя?

, Александра, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это лучше всего уточнить у любого нотариуса Крыма. У них своя специфика с 2014 года. но на практике мы по крайней мере видели украинские документы с переводом на объекты, и выписки из БТИ, на основании этого выдавали наследство, регистрация прошла нормально.