И доказать факт мошенничества со стороны мужа, его друга и продавца?
В браке был приобретён автомобиль стоимостью 900000 рублей, на развод подала 20.12.2021. Позже узнала , что муж переоформил авто на своего друга 23.12.2021. В суде он предоставил договор купли продажи , то есть договорился с прежним продавцом о том, что купил машину не за 900 тр, а за 50 тр. Соответственно и другу он ее продал за 50тр, ну и естественно в суде сказал, что я о сделке знала и дала согласие , хотя этого не было на самом деле. Каким образом оспорить сделку ? И доказать факт мошенничества со стороны мужа, его друга и продавца?
, Юлия, г. Москва