Я васюченко алексей михайлович 14 03 1963 г рождения инвалид 2 й групы продаю земельный участок 10 соток в собственности 1 год за 570000 т рублей какой налог я должен заплатить и кому
Я васюченко алексей михайлович 14 03 1963 г рождения инвалид 2 й групы продаю земельный участок 10 соток в собственности 1 год за 570000 т рублей какой налог я должен заплатить и кому ,
, алексей, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Статус инвалида право на льготы в данной ситуации не дает.
Налог платить не будете, так как доход не превысил 1 млн.руб. Декларацию тоже подавать не надо. Но эта схема работает, если вы не занизили цену менее 70% кадастровой стоимости участка.