Отказали в снижении алиментов

отказали в снижении алиментов. с 25% до 16% . решение еще не получил.

, Сергей, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

В чем вопрос, вы не указали.

У вас есть право обжаловать решение суда в апелляционном порядке, если вы считаете его неправильным — необоснованным и незаконным.

Апелляция подается в течение месяца после составления решения суда. На практике есть смысл подать краткую жалобу, если срок еще не прошел. Если он уже пропущен, тогда ждите решение, потом придется восстанавливать срок.

С уважением, Андрей Козырев