Необходимо составить договор о предоставлении услуг, связанных с анализом контента с помощью анализа эмоций (мимики), ответов на вопросы и статичных характеристик респондентов
Необходимо составить договор о предоставлении услуг, связанных с анализом контента с помощью анализа эмоций (мимики), ответов на вопросы и статичных характеристик респондентов. Хотим максимально защититься по всем параметрам. Услуга для нас новая, поэтому возникли сложности с формулировками.
, Элина, г. Санкт-Петербург
Александр Шестериков
Добрый день, Элина.
Вы можете обратиться как напрямую к любому юристу в чат, так и заказать подготовку (разработку) необходимого документа в соответствующем разделе данного ресурса. Стоимость и сроки обговариваются индивидуально.