Мать не пускает жить по месту регистрации
, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Евгений!
Если Вы зарегистрированы в данном жилом помещении по месту жительства (постоянная регистрация), были вселены в это жилое помещение, но неправомерно выселены из него, то имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о вселении.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».