Может командир полка забрать эту ставку для трудоустройства другого работника?

Здравствуйте!С 10.04.2014 года работаю по внутреннему совместительству 0.5 ставки палатной(постовой) мед.сестрой. в медицинской.роте в/ч.Сначала на время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.С 28.04.2015 года на постоянной основе.М/с уволилась.Может командир полка забрать эту ставку для трудоустройства другого работника?Эту ставку мы делим ещё с одной мед.сестрой.Работаем,выполняем поставленную работу в полном объёме,без замечаний,нареканий.На больн.лист очень редко!

Уточнение от клиента
Сертификата «Сестринское дело в терапии» нет.Основная моя должность медсестра-анестезист.Есть сертификат-аккредитация«Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии»
, Ксения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Может. В силу ТК РФ

Помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, трудовой договор, заключенный на неопределенный срок с лицом, работающим по совместительству, может быть прекращен в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет являться основной, о чем работодатель в письменной форме предупреждает указанное лицо не менее чем за две недели до прекращения трудового договора.

Поэтому подумайте над возможностью устройства на эту должность постоянно

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо.На постоянную основу не получиться.Работодатель поэтому и зсбирает!