Как оформить свидетельские показания о непроживании лица в частном доме
Составила исковое заявление о выписке из частного дома по причине отсутствия и неуплаты ЖКХ.Я собственник прописан был знакомый, не являющийся собственником. Его местонахождение не известно.Прилагаемые документы:Св-во о праве собственности, договор купли-продажи,домовая книга, квитки на оплату и подтверждение на оплату,предупреждение о выселении с описью и возвратом. Как оформить свидетельские показания о непроживании лица в частном доме. От руки или можно напечатать и подписать.Какие сведения указать. И какие копии в кол-ве участников предоставлять