Имеет ли он какие-либо права на квартиру и можно ли его выписать без суда (а если нет, будет ли он возмещать судебные издержки)?
Я имею 2-комнатную квартиру ЖСК. В ней прописаны дочь с внуком и бывший зять, который прописался уже после выплаты пая. Дочь развелась 3 года назад, зять в квартире не живет и не выписывается. Имеет ли он какие-либо права на квартиру и можно ли его выписать без суда (а если нет, будет ли он возмещать судебные издержки)?