Хочу сделать претензию заказчику

заказчик изменил расценки на монтаж. хочу сделать претензию заказчику. что будет после претензии? есть ли смысл? а может, еще хуже будет?

, Рита, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Претензия в рамках закона о защите прав потребителей. Исполнитель обязан устранить недочеты либо возместить ущерб. Если этого не сделано, можете подавать в суд.

Рита
Клиент, г. Москва
спасибо, Ирина!!! но вопрос о+++ заказчик изменил расценки на монтаж+++. Мы подрядчики, заказчик изменил расценки на монтаж и у нас упала стоимость договора… что будет после претензии, в суд на нас подадут? Монтажные работы мы уже начали…

Каким образом заказчик изменил расценки? Что там у Вас за договор?