Выход интернет блокируется, высвечивается типо от фсб что у вас такой то ip адрес, что законодательством запрещено просмотр порнографии, связанные с насилием малолетних итп

Здравствуйте

Заходил на порно сайты .

Выход интернет блокируется , высвечивается типо от фсб что у вас такой то ip адрес , что законодательством запрещено просмотр порнографии , связанные с насилием малолетних итп . Пишут что я должен у платить штраф 6 тысяч в течение 6 часов или на меня возбудят уголовное дело .

Как быть , кто это может быть ?

, Роман, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Это мошенники. Так административные штрафы не выписываются и не назначаются. Более того, там указан номер Теле 2, а штрафы в России уплачиваются в казну!

Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Закройте все вкладки на телефоне, почистите его и не заходите на подозрительные сайты)

Роман
Клиент, г. Москва
Благодарю за прояснение Я уж испугался, не буду больше заходить на подозрительные сайты