Это является обоюдной виной, или по документам виновен я?
Добрый день. Попал в ДТП. Заезжал во двор и врезался в машину которая приблежалась справа задним ходом. В гаи сказали обоюдная вина. На меня составили протокол об административном правонарушении, и штраф 500 рублей. Второму участнику ДТП выписали определение об отказе в возбужнии дела об административном правонарушении. Это является обоюдной виной, или по документам виновен я?