Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, имеются просрочки по кредитам почти 60 дней, недавно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, имеются просрочки по кредитам почти 60 дней, недавно устроился на официальную работу, зарплату переводят на карту 2 раза в месяц, но её не хватает на погашение задолженностей и долг соответственно увеличивается. Есть ли процедуры, которые могут помочь в снижении платежа или остановке накапливания просрочек?
Артур, добрый день!
Да, конечно, если сумма всех кредитов больше 250 000 рублей, вы можете списать долг по 127 Федеральному закону через процедуру банкротства. Пройти её можно раз в 5 лет. На сегодняшний момент в России нет других законных способов избавиться от долгов, поэтому рекомендую именно эту процедуру.
Чтобы понять, подойдет ли она вам, нужно знать точную сумму долга, размер дохода и зарегистрированное на вас имущество. Подскажите, вам актуален полный разбор вашей ситуации? (он проводится бесплатно)
По какому номеру с вами связаться?