Как составить добровольное соглашение на возмещение ущерба ребенком( в лице родителя ) в ПУНКТЕ ВЫДАЧИ КОМПАНИИ WILDBERRIES

Здравствуйте! Как составить добровольное соглашение на возмещение ущерба ребенком( в лице родителя ) в ПУНКТЕ ВЫДАЧИ КОМПАНИИ WILDBERRIES. Ребенок порезал ножом стол очень сильно. Мы работает по франшизе у нас ИП. Мы готовы как и принять денежные средства так и получить такой же товар. Если есть возможность буду вам очень благодарно за образец. Спасибо!

, Асия Рейд, г. Алексин
Урал Таштимиров
Юрист, г. Уфа

Пишите в чат. В рамках ответа не составить ни соглашение, ни образец.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

В таком случае действуют общие правила статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ относительно возмещения ущерба лицом, его причинившим. За несовершеннолетних детей ущерб возмещают их родители — законные представители, а в соглашении о таком решении проблемы следует указать точную сумму ущерба и сроки его погашения, чтобы избежать разбирательств в дальнейшем.

Всего доброго!