Сначала я собиралась сдавать профильную математику, но не подписывала об этом никаких бумаг, на пробнике
сначала я собиралась сдавать профильную математику,но не подписывала об этом никаких бумаг,на пробнике поняла,что не сдам и предупредила всех,что буду сдавать базовую математику,заполнила заявление и подписала(выбрала базу)
в итоге сейчас за пару недель до экзамена мне говорят,что администрация школы все равно поставила мне профильную математику т.к там кто-то забылся исправить,а я собиралась поступать в ВУЗ
сказали приду на профиль,не сдам и буду пересдавать базу в сентябре и только тогда получу аттестат и закончу школу
завуч просто принес свои извинения,от которых легче мне не стало,ведь я не поступлю в этом году и не смогу устроиться на работу без аттестата