Подают ли сведения в пенсионный фонд работодатель уволивший работника по совместительству по статье о том что работник уволен по статье?
, Дмитрий Алексеевич, г. Владимир
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич!
да, основание увольнения указывается в уведомлении об увольнении (форма СЗВ-ТД).
При представлении формы СЗВ-ТД в электронном виде формат сведений для формы СЗВ-ТД содержит указания на специальные значения отчета для совместителей (п. 1.7 таблицы 6, п. 1.5 таблицы 9 Формата сведений для формы СЗВ-ТД в электронном виде, утв. Постановлением N 730п).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).