Она оформила и скинула ссылку для оплаты, я оплатила, но написали что произошла какая-то ошибка и деньги

Здравствуйте, хотела снять квартиру на юле. Арендодатель предложила перейти в Вотсап . Далее сказала , что живет в другом городе и оплата проходит через сайт букинга. Она оформила и скинула ссылку для оплаты , я оплатила , но написали что произошла какая-то ошибка и деньги заморожены

Написала в поддержку, сказали, чтобы вернули средства на карте должно быть та же сумма, что я перевела . Далее просто списали ещё раз деньги и сказали, что снова что-то пошло не так и для возврата теперь надо, чтобы на карте были деньги за 2 операции.

, Камила, г. Иваново
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Камила!

Это мошенники, пишите заявление в полицию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).