Могу ли я оформить только основной дом как жилой, а остальные домики как хозпостройки?
Добрый день!
На землях в населенном пункте с видом разрешенного использования для ЛПХ построит основной жилой дом и 12 гостевых домиков по 36 кв.м. Планирую использовать свой участок для базы отдыха. Каким образом я могу все это оформить? Получить разрешение? Могу ли я оформить только основной дом как жилой, а остальные домики как хозпостройки?
, Светлана, д. Звизжи