Как исправить ситуацию документально - отменить действие доп
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: работнику оформлено совмещение должности 9доп.соглашение к трудовому договору) вместо совместительства(еще одного трудового договора). Как исправить ситуацию документально - отменить действие доп. соглашения, заключить еще один трудовой договор
, Марина, г. Нижний Новгород