Меня кинули на 120 рублей, я попросил их вернуть несколько раз, и кинул 3 спам атаки по десять сообщений, что грозит, (я несовершеннолетний)
Меня кинули на 120 рублей, я попросил их вернуть несколько раз, и кинул 3 спам атаки по десять сообщений, что грозит,(я несовершеннолетний)
, Вадим, г. Москва
Елена Морозова
кинул 3 спам атаки по десять сообщений, что грозит,(я несовершеннолетний)
Добрый вечер.
Вам ничего не грозит, если спам атаки не содержали матерные оскорбления и иное унижающее человеческое достоинство обращение, были совершены до 11 ночи и не раньше 7 утра и не содержали клеветнической информации, иной ложной порочащей информации, не раскрывали ничью тайну личной, или семейной жизни, состоянии здоровья и т.п.