Я в отезде не иогу полусить письмо и очень переживаю по какому поводу

Пришло судебное пимьмо. 80402872213865. Судебный участок номер 306 г. Мытищи. Я в отезде не иогу полусить письмо и очень переживаю по какому поводу. Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ за долги. Вам его и прислали.