Я купил телефон магазин Связной 15 дней назад 02.05.22, я следующий день 03.05.22 обратно отвёз магазин потому что на телефон был с дефектом
Я купил телефон магазин Связной 15 дней назад 02.05.22 , я следующий день 03.05.22 обратно отвёз магазин потому что на телефон был с дефектом. Я попросил у продавца мне менять телефон либо вернуть деньги, они отказались . Сказали что отправить на диагностики Я не согласился. Я уехал через 15 дней Я пришёл на руках с притензия . Они принимали притензия сказали через 10 дней рассматривать. Сейчас у меня на телефоне опять появился ещё не достатки теперь мне что делать опять писать притензия?