Подскажите пожалуйста были ли прецеденты или судебные практики в части нарушения КоАП РФ Статья 13.11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста были ли прецеденты или судебные практики в части нарушения КоАП РФ Статья 13.11 Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных, а именно ст.8 и ст.9.
Заранее спасибо!
, Татьяна, г. Краснодар