Не помешает ли этому судимость мужа моей сестры?
Здравствуйте! Такая ситуация; мой ребенок учится по направлению Правоохранительная деятельность. Муж моей сестры в данный момент находится в СИЗО. Скорее всего,его ожидает лишение свободы. Вопрос: сможет ли мой ребенок после обучения,устроиться на работу в прааоохранительные органы? Не помешает ли этому судимость мужа моей сестры?
, Зебо, г. Кемерово
Ренат Пименов
Здравствуйте!
Если мужа сестры осудят даже, то это никак не отразиться на Вашем сыне при трудоустройстве на работу в правоохранительные органы. Только близкие родственники с судимостью являются препятствием для прохождения службы в органах внутренних дел.
Спасибо Вам огромное). Всего доброго!!!