Расторжение договора
как расторгнуть договор об оказании услуг,подключение цифровой приставки телевидения если в договоре указано
,что она взята в рассрочку.
, ирина, г. Пенза
Руслан Баскаков
в соответствии со статьей 782 ГК РФ
То есть для этого достаточно направить исполнителю соответствующее извещение об отказе от исполнения договора и компенсировать фактически понесенные расходы.Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Более точно можно ответить ознакомившись с договором и зная все обстоятельства дела.