Нужен ли сертификат или повышение квалификации?
Здравствуйте. Я хочу устроится клиническим психологом в реабилитационный центр (медицинский), работа с детьми ОВЗ, 10 лет работаю в образовании, также с детьми ОВЗ. Диплом о переподготовке на клинического психолога от 2012 года (переподготовка проходила в мединституте). Какие документы нужны для устройства на работу в медучреждение? Нужен ли сертификат или повышение квалификации?
, Земскова Татьяна, г. Москва
Юрий Мингазов
Вам надо смотреть проф.стандарт вот данного специалиста, в интернете должно быть.
клиническим психологом в реабилитационный центр