Здравствуйте нас приняли на закладке друг все берет на себя но у меня есть банковские переводы трёх месячной давности когда я оплачивал наркотики как мне объяснить эти денежные переводы?

, Нэсерега, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от дачи показаний, пользуясь правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ. Я так понимаю там вещество не изымали, соответственно ничего не исследовали. Дело не возбудят. И рекомендация — перестаньте употреблять. Очень вредная привычка.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Ничего объяснять не надо, воспользуйтесь ст. 51 Конституции РФ, откажитесь от дачи показаний (если Вас вызывет следователь).