При этом, распределение расходов по судебной экспертизе ( проведена в рамках дела ) отдельно не оговаривалось в МС
Гражданское дело было прекращено в связи с заключением мирового соглашения. Одним из условий МС было обязательство Истца возместить все судебные расходы, понесённые Ответчиком в определённой сумме. При этом, распределение расходов по судебной экспертизе ( проведена в рамках дела ) отдельно не оговаривалось в МС. Суд вынес определение и возложил расходы по экспертизе на Ответчика, который обжаловал данное определение. В апелляции стороны снова договорились о распределении расходов.
Возможно ли утверждение по делу второго мирового соглашения, которое уже будет касаться расходов по экспертизе?
Прошу обосновать ответ ссылками на нормы права и суд практику