Могу ли я оформить банкротство, если в последние 3года у меня открыта сберкарта по которой могут отследить движение денег(неофицальные доходы)?

Здравствуйте.

Могу ли я оформить банкротство, если в последние 3года у меня открыта сберкарта по которой могут отследить движение денег(неофицальные доходы)? Язанимаюсь маникюром.

, Анастасия Рябцева, с. Коса
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!
Поступление денежных средств на карту не исключает (при наличии к тому оснований) подачу заявления должника о признании банкротом.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев