Через какое время я могу полностью переписать квартиру на себя?
Добрый день! Вторая доля в квартире отошла по суду мне. Через какое время я могу полностью переписать квартиру на себя?
, Юлия, г. Москва
Татьяна Саяпина
Здравствуйте!
С момента вступления в силу решения суда, т.е. по истечении месячного срока (со дня принятия решения суда в окончательной форме), предусмотренного на апелляционное обжалование (ст. 209 и ст. 321 ГПК РФ).