Доброе утро.Бывший муж уволился с официальной работы, и теперь алименты не получаю

Доброе утро.Бывший муж уволился с официальной работы,и теперь алименты не получаю

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Будут исходить из средней заработной платы по региону при начислении алиментов. Будет накапливаться задолженность.

Также сможете взыскать неустойку по алиментам.

За юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью можете обратиться ко мне в чат Осуществляется на платной основе. Минимальные тарифы установлены моим прайс-листом на правовую помощь.